Skip to content
Moosey SlippiesUNCOMMON

Shoe

Moosey Slippies

Heute nicht im Item Shop

Zuletzt gesehen: 14. Okt. 2026

€2.97 600 V-Bucks

Heutigen Shop ansehen

Geschenkpreis bei Rückkehr: etwa €2.97

Typ
Shoe
Seltenheit
Uncommon
Item-Shop-Preis
600 V-Bucks
Geschenkpreis bei Rückkehr
€2.97

Item-Shop-Verlauf

Zuerst gesehen
11. Okt. 2026
Zuletzt gesehen
14. Okt. 2026
Shop-Tage
4

Uncommon Shoe · 600 V-Bucks in the item shop

Fragen zu Moosey Slippies

Ist Moosey Slippies heute im Fortnite Item Shop?
Nein. Moosey Slippies ist heute nicht im Item Shop. Zuletzt haben wir es am 14. Okt. 2026 gesehen. Der Shop wechselt täglich um 00:00 UTC.
Wann kommt Moosey Slippies in den Item Shop zurück?
Epic kündigt Rückkehren nicht an. Moosey Slippies war bisher an 4 Tagen im Shop, zuletzt am 14. Okt. 2026. Diese Seite und der heutige Shop auf unserer Website werden stündlich aktualisiert.
Was kostet Moosey Slippies als Geschenk?
€2.97 für 600 V-Bucks, bei €4.95 pro 1.000 V-Bucks. Du zahlst nur für dieses Item, nicht für ein V-Bucks-Paket.
Wie funktioniert das Geschenk?
Gib deinen Epic-Nutzernamen ein, nie dein Passwort. Nimm unsere Freundschaftsanfrage in Fortnite an; Epic erlaubt Geschenke 48 Stunden nach der Freundschaft, dann senden wir es automatisch.

Mehr Shoe im heutigen Shop

Nicht mit Epic Games verbunden. Preise folgen dem täglichen Item Shop.