Skip to content
Boo Premium
Redes sociales y citas

Boo Premium

Boo Premium por 1 año, o Infinite Premium.

  • Premium o Infinite Premium
  • Tu cuenta de Boo
Elige una opción
Tarjeta / Apple Pay / Google Pay€14.99
Cripto 5% de descuento€14.24
1
  • Pago seguro y cifrado
  • Seguimiento del pedido en directo
  • Chat de soporte en cada pedido

Datos que te pediremos al pagar

  • Correo de la cuenta de Boo
  • Contraseña de Boo (cifrado)

Sobre este producto

Boo Premium por 1 año, o Boo Infinite Premium, comprado por nuestro equipo en tu propia cuenta de Boo. Boo es una app de citas y social basada en tipos de personalidad.

Qué incluye

  • La opción de Boo elegida en tu cuenta.
  • Las funciones de pago de Boo, como mensajes directos ilimitados, confirmaciones de lectura y una app sin anuncios.

Las funciones las define Boo y pueden variar según la región. No se pueden garantizar matches ni resultados.

Opciones

Boo Premium — 1 año

  • Duración: 1 año
  • Incluye: Las funciones de pago de Boo

Boo Infinite Premium

  • Duración: Según la oferta Infinite Premium de Boo
  • Incluye: Las funciones de pago de Boo

Cómo funciona la activación

  1. Selecciona Boo Premium o Infinite Premium y completa la compra.
  2. Introduce tus datos de acceso a Boo al pagar (la contraseña se cifra).
  3. Nuestro equipo inicia sesión en tu cuenta y compra allí la suscripción. No es un enlace de canje.
  4. Si Boo pide una verificación, facilita el código cuando nuestro equipo te lo pida en el chat en vivo de la web o en Discord.
  5. Nuestro equipo te confirma cuando tu pedido está completo.

¿Dudas sobre la activación o los requisitos de la cuenta antes de comprar? Contacta con nuestro equipo de soporte.

Preguntas sobre Boo Premium

¿Cómo se entrega Boo Premium?
Nuestro equipo lo aplica a la cuenta que ya usas. Sigues cada paso en la página de tu pedido y recibes un correo cuando está listo.
¿Necesitáis mi contraseña?
Sí, esta mejora se aplica dentro de tu cuenta, así que al pagar se piden tus credenciales. Se guardan cifradas, se usan solo para la entrega y se borran al completar el pedido.
¿Cuánto tarda?
La mayoría de los pedidos se completan en horas. La página de tu pedido muestra el estado en vivo y el chat de soporte está a un clic.
¿Cómo pago?
Con tarjeta o cripto al pagar. Precios en euros, visibles de antemano.

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Los compradores verificados pueden dejar una desde la página de su pedido.

Ver todo en Redes sociales y citas