Skip to content
Air Jordan 5 'Black Metallic'UNCOMMON

Shoe

Air Jordan 5 'Black Metallic'

Hoy no está en la tienda

Última vez visto: 12 oct 2026

€4.95 1000 paVos

Ver la tienda de hoy

Precio de regalo cuando vuelva: unos €4.95

Tipo
Shoe
Rareza
Uncommon
Precio en la tienda
1000 paVos
Precio de regalo cuando vuelva
€4.95

Historial en la tienda

Primera vez visto
8 oct 2026
Última vez visto
12 oct 2026
Días en la tienda
5

Uncommon Shoe · 1,000 V-Bucks in the item shop

Preguntas sobre Air Jordan 5 'Black Metallic'

¿Está Air Jordan 5 'Black Metallic' hoy en la Tienda de Fortnite?
No. Air Jordan 5 'Black Metallic' no está hoy en la tienda. Lo vimos por última vez el 12 oct 2026. La tienda cambia cada día a las 00:00 UTC.
¿Cuándo volverá Air Jordan 5 'Black Metallic' a la tienda?
Epic no anuncia los regresos. Air Jordan 5 'Black Metallic' ha estado en la tienda 5 días hasta ahora, la última vez el 12 oct 2026. Esta página y la tienda de hoy en nuestra web se actualizan cada hora.
¿Cuánto cuesta Air Jordan 5 'Black Metallic' como regalo?
€4.95 por 1000 paVos, a €4.95 por cada 1.000 paVos. Pagas solo este objeto, no un paquete de paVos.
¿Cómo funciona el regalo?
Escribe tu nombre de usuario de Epic, nunca tu contraseña. Acepta nuestra solicitud de amistad en Fortnite; Epic permite regalos 48 horas después, y entonces lo enviamos automáticamente.

Más Shoe en la tienda de hoy

Sin relación con Epic Games. Los precios siguen la tienda diaria.