Skip to content
Anti-Magic BoostUNCOMMON

Bundle

Anti-Magic Boost

Heute nicht im Item Shop

Zuletzt gesehen: 14. Okt. 2026

€1.99 400 V-Bucks

Heutigen Shop ansehen

Geschenkpreis bei Rückkehr: etwa €1.99

Typ
Bundle
Seltenheit
Uncommon
Item-Shop-Preis
400 V-Bucks
Geschenkpreis bei Rückkehr
€1.99

Item-Shop-Verlauf

Zuerst gesehen
8. Okt. 2026
Zuletzt gesehen
14. Okt. 2026
Shop-Tage
7

Uncommon Booster · 400 V-Bucks in the item shop

Fragen zu Anti-Magic Boost

Ist Anti-Magic Boost heute im Fortnite Item Shop?
Nein. Anti-Magic Boost ist heute nicht im Item Shop. Zuletzt haben wir es am 14. Okt. 2026 gesehen. Der Shop wechselt täglich um 00:00 UTC.
Wann kommt Anti-Magic Boost in den Item Shop zurück?
Epic kündigt Rückkehren nicht an. Anti-Magic Boost war bisher an 7 Tagen im Shop, zuletzt am 14. Okt. 2026. Diese Seite und der heutige Shop auf unserer Website werden stündlich aktualisiert.
Was kostet Anti-Magic Boost als Geschenk?
€1.99 für 400 V-Bucks, bei €4.95 pro 1.000 V-Bucks. Du zahlst nur für dieses Item, nicht für ein V-Bucks-Paket.
Wie funktioniert das Geschenk?
Gib deinen Epic-Nutzernamen ein, nie dein Passwort. Nimm unsere Freundschaftsanfrage in Fortnite an; Epic erlaubt Geschenke 48 Stunden nach der Freundschaft, dann senden wir es automatisch.

Mehr Bundle im heutigen Shop

Nicht mit Epic Games verbunden. Preise folgen dem täglichen Item Shop.